Ярослав Обшут: тренер еще формирует спец-бригады

Защитник минского "Динамо" Ярослав Обшут после победы над "Атлантом" на Кубке ЛЖД (4:3 ОТ) посетовал на неидеальную реализацию:

- В Швейцарии были наши первые игры. Сейчас же подготовка к сезону в самом разгаре, идут очень серьезные матчи, и соперники - команды КХЛ. Нужно готовиться. 

- Для вас лично матч против бывшей команды получился особенным?

- Уже нет. Я играю за "Динамо" - это моя команда. Да и в "Атланте" очень много игроков, которые выступали в прошлом сезоне, перешли в другие команды. Так что сегодня моя работа - в "Динамо". 

- Сам матч получился хорошим.

- Сегодня мы победили, это главное. Было много моментов, но далеко не во всех нам удалось забросить. Во втором периоде, правда, сами пропустили две шайбы. Но мы старались, и в результате сумели забить два гола и выиграть. Однако, как я уже говорил, это серьезные игры и нам нужно быть готовыми играть все 60 минут.

- Что думаете об игре команды в неравных составах?

- Это, прежде всего, работа тренера, а не игроков. Сейчас тренеры просматривают, кто из хоккеистов лучше действует в большинстве, кто в меньшинстве. Время еще есть для того, чтобы определить, кто с кем будет играть.




/newssport/newshockey/newskhl/38347-.html
rss
Карта