Венер Сафин: вернули должок сопернику за поражение в Новосибирске

Старший тренер "Салавата Юлаева" Венер Сафин после матча с "Сибирью" (3:2, 1:0 ПБ) прокомментировал ситуацию с нападающим уфимцев Александром Радуловым:

– Хотелось бы отметить хорошо организованную игру "Сибири". Видно, что хоккеисты соперника очень дисциплинированные, выполняют задание тренера, бьются от начала и до конца. Что касается наших ребят, то они тоже они молодцы. В сложной ситуации играли до конца, бились, проявили волю к победе. Скажем так, мы сегодня вернули должок сопернику за поражение в Новосибирске.

- Венер Расихович, разъясните, пожалуйста, ситуацию с Александром Радуловым. Он утром тренировался, но участие в матче не принял…

– Дело в том, что Александр сегодня утром выходил на лед в свитере черного цвета. В таких свитерах тренируются травмированные игроки. У Радулова действительно микротравма – проблемы с пахом. Именно по этой причине Саша не играл в Новокузнецке, не играл и сегодня. Да, он катался на льду, но было видно, что ему тяжело даются резкие движения. Примет ли он участие в следующем матче, будет зависеть от его физического состояния. Усугублять травму никто не собирается. Ждем решения врачей.




/newssport/newshockey/newskhl/40719-.html
rss
Карта