Федор Канарейкин: во всех компонентах стараемся подтянуть нашу игру

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Федор Канарейкин после победы над "Трактором" (3:1) подчеркнул, игра держала в напряжении все 60 минут:

- Мы достигли результата. Я доволен командой, как она работала. Мы все 60 минут держали уровень. Мы прекрасно знали, где играем, кто нас ждет сегодня. "Трактор" показывает очень хорошую игру, команда проповедует атакующий хоккей. Мы постарались разобрать игру соперника. Думаю, зрители получили удовольствие от той ситуации, которая развивалась на льду. Она держала в напряжении все 60 минут. Сегодня уверенно, ровно отработал вратарь Георгий Гелашвили. Кроме командных действий должен отметить молодого Ярослава Косова, поздравить его с первой заброшенной шайбой.

- Вы недавно приняли команду. В каком она была состоянии? Что вы, в первую очередь, изменили?

- Я не буду говорить, что было до меня. Сейчас мы работаем, у нас есть направление, во всех компонентах стараемся подтянуть нашу игру. Будем стараться совершенствоваться.

- Сергей Мозякин сегодня играл в четвертом звене…

- У Сергея были проблемы со здоровьем. Предыдущий матч он пропускал. Сегодня вышел, потому что было огромное желание и потому что играли против "Трактора". Мозякин выдерживал ту нагрузку, которая ему выпадала.




/newssport/newshockey/newskhl/42149-.html
rss
Карта