Денис Бодров: была одна из лучших встреч в этом сезоне

Капитан "Спартака" Денис Бодров выразил удовлетворение игрой команды в матче с "Ак Барсом" (2:3):

- Сыграли мы хорошо, была одна из лучших встреч в этом сезоне. В первом периоде нам где-то не повезло, соперник в большинстве забил гол. Во втором голе нападающему "Ак Барса" повезло, удачно попал.

- По первому периоду нельзя было предположить, что "Спартак" покажет свою лучшую игру в сезоне.

– Очень мы много удалялись в первом отрезке. Кто-то из ребят сидел, кто-то много играл. Уставали. В перерыве поговорили с ребятами, попросили нападающих подержать шайбу, не отбрасывать ее из зоны. Здорово контролировали шайбу в чужой зоне, и это принесло свои плоды. И уже гости начали удаляться, мы забили два гола в большинстве, игра стала равной. Помимо двух заброшенных шайб, у нас еще было много моментов, но забить не смогли. Удача была не на нашей стороне. Когда команда больше времени проводит в атаке, то и играется легко. Уверен, такой хоккей понравился нашим болельщикам.

– Вы были непосредственным участником эпизода, когда гости забросили третью шайбу. Наверное, в этом моменте нельзя однозначно сказать, кто был виноват. Имело место недопонимание?

– Я, наверное, был виноват. Шайба от Вани Касутина попала ко мне, но я не смог выкинуть ее из зоны, чем и воспользовался соперник.




/newssport/newshockey/newskhl/42239-.html
rss
Карта