Карри Рамо: уход Бардина не скажется на игре клуба

Голкипер "Авангарда" Карри Рамо отметил, что увлекается компьютерными играми, а также рассказал, как команда восприняла новость об уходе Анатолия Бардина:

– Буквально вчера вы написали в блоге о том, что прошли очередную компьютерную игру. Неужели вам хватает время и на это?

– Я заядлый геймер. У каждого есть свой способ отвлечься от тренировок и матчей: одни в парке гуляют, другие смотрят кино, третьи увлекаются чем-то другим. Поэтому не вижу в этом ничего плохого – это же не сказывается на моих спортивных результатах. Кстати, сейчас занят поисками новой игры – уже попросил племянника из Финляндии помочь мне в этом.

– Несколько дней назад всю хоккейную общественность удивила отставка Анатолия Бардина с поста генерального менеджера "Авангарда". Как команда встретила эту новость?

– Все мы понимаем, что это бизнес. Когда играл в НХЛ за "Тампу", у нас была подобная ситуация. Мы ничего не можем поделать – это решение других людей, вышестоящего руководства. Могу заверить, что в нашей игре ничего не поменяется, мы будем стараться побежать в каждом матче.




/newssport/newshockey/newskhl/42494-.html
rss
Карта