Иван Непряев: "Авангард" очень хорошо тактически смотрелся

Нападающий СКА Иван Непряев после победы над "Авангардом" (3:1) подчеркнул, что омичи наравне с "Трактором" произвели в этом сезоне на него самое сильное впечатление.:

- Шла равная игра, может быть, у нас моментов было побольше, но "Авангард" очень хорошо тактически смотрелся. Нам повезло, что забили второй гол.

- Какая команда на вас произвела пока самое сильное впечатление?

- "Авангард" и "Трактор" - две хорошие команды. Очень приятно, что и тех, и тех мы победили.

- Вы своей игрой довольны?

- Недоволен, всегда есть к чему стремиться.

- Забивать у вас получается только решающие шайбы?

- Пусть залетают, и побольше.

- Следите вообще за статистикой?

- Я - нет, больше папа мой. После каждой игры звонит и подсказывает, как лучше играть: больше бросать или вбрасывания выигрывать, где надо прибавить, одним словом. Он сказал, что последнюю игру я хорошо играл в целом, но по статистике плохо.

- Нет проблемы для игроков и болельщиков в связи с тем, что все клубы регулярный чемпионат рассматривают, как перевалочный пункт, и по-настоящему настраиваются только на плей-офф?

- Я так не думаю. Регулярный чемпионат - это подготовка к плей-офф. Я помню только один случай, когда в регулярке у команды не получалось, а в плей-офф она блистала. Это как раз "Авангард". В сезоне надо нарабатывать, наигрывать, если нет ничего по ходу сезона - значит, и в плей-офф ничего не будет.




/newssport/newshockey/newskhl/42724-.html
rss
Карта