Николай Пронин: играли неплохо, но всегда есть к чему стремиться

Нападающий ЦСКА Николай Пронин подчеркнул после матча со "Спартаком" (2:1), что команда изначально настраивалась исключительно на победу:

- Сегодня мы играли неплохо, но всегда есть к чему стремиться. Если вы посмотрите на результаты наших последних игр, то увидите, что почти во всех в итоговом результате была разница в одну-две шайбы. Это говорит о том, что команда бьется до конца, сражается в каждом матче и это не может не радовать. Мы находимся в середине таблицы, на данный момент это неплохой результат, но все самое важное впереди. После предстоящего перерыва на этап Евротура для нашей команды наступит основной отрезок – перед новым годом нужно в каждом матче играть на победу, стараться набирать очки. Думаю, в это время и определяются команды, которым предстоит выступить в плей-офф.

- Предстоящая пауза в чемпионате пойдет команде на пользу?

- Сложно сказать. Мы будем продолжать работать, тренироваться, впрочем, как и все. Думаю, негативным образом перерыв никак не повлияет на нас.

- Насколько сильно ощущался антураж дерби?

- Сегодня был большой праздник для игроков и болельщиков. Думаю, все получили огромное удовольствие от игры. Нашу победу считаю заслуженной.




/newssport/newshockey/newskhl/42782-.html
rss
Карта