Венер Сафин: аукнулась победа над челябинским "Трактором"

И. о. главного тренера "Салавата Юлаева" Венер Сафин после поражения от "Барыса" (2:4) отметил закономерность успеха гостей:

- Хотел бы поздравить команду гостей с победой. С победой заслуженной. Как уже отметил мой коллега, первый период провели здорово, и в тактическом плане, и физически не уступили сопернику. Но, к сожалению, во втором и третьем периодах нам не хватило кондиций. Думаю, что аукнулась победа над челябинским "Трактором", где было отдано много сил - эмоциональных и физических. Упрекнуть ребят не в чем, они бились и сражались до конца. Не удалось. Есть над чем работать.

- Что с Виктором Козловым?

- Я понимаю, что потеря Виктора Козлова для нас существенна, но оправдывать поражение потерей Виктора было бы некрасиво. Хотя нам, конечно, его очень не хватало. Пока о характере травмы Козлова мы ничего не знаем. Ему надо пройти обследование, которое пока из-за выходных невозможно.

- Озвучьте, пожалуйста, планы команды на предстоящий в чемпионате перерыв...

- У ребят будет два дня отдыха. Мы свой план, конечно, подготовили, но в команде пока нет главного тренера. Как появится наставник, он будет решать, что и как делать дальше.




/newssport/newshockey/newskhl/42880-.html
rss
Карта