Карлссон: достойно отыграли в меньшинстве, отстояли важную победу

И. о. главного тренера "Атланат" Янне Карлссон после победы над "Авангардом" подчеркнул, наконец-то его команде удалось реализовать большинство:

- Приятно, что наконец нам удалось забить в большинстве. Много времени прошло с последнего нашего гола в численном преимуществе. Команда была нацелена на ворота, хорошо атаковала. Не понравилось, что в какой-то момент сели в оборону, хотя мы с игроками об этом не договаривались.

Пропустили в большинстве после ошибки Семенова, но потом Максим реабилитировался своим голом и заслужил положительную оценку. В третьем периоде мы хорошо сыграли в чужой зоне, применяли прессинг, воспользовались этим. К сожалению, дали сопернику сократить счет в моменте, из которого гол не ждали. В концовке понервничали, получили непонятное удаление, но достойно отыграли в меньшинстве, отстояли важную победу.

Сейчас в чемпионате будет перерыв. Мы уже подвели предварительные итоги. В паузу будем работать над физической готовностью хоккеистов. Тем более, что семеро из них уезжают в различные сборные. Будем также разговаривать с менеджентом клуба о том как руководство оценивает ситуацию. Ну а после перерыва надеемся выступить лучше.




/newssport/newshockey/newskhl/42885-.html
rss
Карта