Илья Никулин: таких результатов нам в последнее время не хватало

Защитник казанского "Ак Барса" Илья Никулин после победы над "Торпедо" рассказал о ходе матча, передает корреспондент "Спортивной Планеты" Артём Дворецкий:

- Илья, поздравляем вас с победой. Поделитесь впечатлениями от матча.

- От матча остались только самые положительные впечатления. Мы сегодня одержали победу, таких результатов нам в последнее время не хватало. Хоккей сегодня был интересный. Отмечу поддержку зрителей, причем как с нашей стороны, так и со стороны хозяев. Да и вообще огромное спасибо болельщикам, приехавшим из Казани. А люди, пришедшие во Дворец спорта посмотреть противостояние, создали очень приятную атмосферу. В такой приятно играть. Во многом благодаря этому мы выдали отличный матч, и это касается спортсменов из обоих клубов. Правда, нам сегодня немножко больше повезло - "Ак Барс" выиграл

- Вы сегодня стали автором одной из заброшенных шайб. Вспомните, как это произошло.

- Мы играли в численном большинстве 5 на 4. Ребята отдали мне шайбу, соперник активно пошёл на неё. Оставалось только бросить по воротам. Партнёры закрыли видимость вратарю, и шайба залетела в сетку.

- Сегодня получилась достаточно упорная игра. Ожидали такого сопротивления от "Торпедо"?

- Да, тренер предупреждал нас, что "Торпедо" сейчас находится на подъеме и никому просто так очки не отдает. Поэтому мы с первых минут были готовы к яростному сопротивлению со стороны хозяев. Однако все хорошо, что хорошо кончается, ведь итоговый счёт в нашу пользу.


/newssport/newshockey/newskhl/4294-.html
rss
Карта