Никита Точицкий: Назаров постоянно повторяет, что расслабляться нельзя

Нападающий "Витязя" Никита Точицкий поделился впечатлениями от первого этапа чемпионата, в котором молодой форвард успел превратиться из дебютанта КХЛ в игрока первого звена.

 

- Эта часть получилась для команды, конечно, очень непростой. Мы провели много матчей. Преодолели несколько трудностей и в последних матчах, как мне кажется, нашли свою игру. Так что впечатления в целом неплохие. Правда, выигрывать мы должны были всё-таки чаще.

 

Пять побед подряд? Как я уже говорил, мы нашли свою игру. У нас стало получаться – играть в обороне, забивать, набирать очки и побеждать. Мы были командой – вратарь играл хорошо, нападающие вовремя забивали, а в некоторых эпизодах нам везло, но ведь везёт тому, кто этого заслуживает, не так ли? Кроме того, очень важно было не останавливаться после локальных успехов.

 

Андрей Викторович [Назаров], наши тренеры постоянно повторяли нам – расслабляться нельзя! Мы были на ходу, тем обиднее было проиграть в Словакии и Белоруссии. И против "Лева", и против минского "Динамо" мы смотрелись по игре неплохо и должны были брать свои очки.




/newssport/newshockey/newskhl/43080-.html
rss
Карта