Валерий Белоусов: считаю, хороший хоккей показали обе команды

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после победы над "Автомобилистом" (2:1) отметил: соперник грамотно сыграл в обороне:

– Сыграли с "Автомобилистом" два матча подряд. Считаю, хороший хоккей показали обе команды. Во второй игре "Автомобилист" грамотно построил оборону, неплохо действовал на контратаках. Думаю, что команда прибавляет, играет неплохо. Есть перспективные ребята, за ними – будущее. Что касается "Трактора"…

Был очень сложный момент при счете 0:1, и хорошо, что удалось быстро отыграться, использовав ошибку соперника. Старались, создавали моменты, но мало забиваем. Будем забивать чаще - появится уверенность, и станет полегче. 

– Что вы скажете об игре Рязанцева в "Тракторе"? В прошлом сезоне в "Автомобилисте" он очень много забивал, но тренеры высказывали ему претензии по игре в обороне.

– Я не знаю, что было в "Автомобилисте", но в "Тракторе" мы очень довольны его игрой: и в обороне, и в атаке. У Саши лучший в команде показатель "плюс/минус", "+18" – это тоже о многом говорит.




/newssport/newshockey/newskhl/44593-.html
rss
Карта