Тони Мортенссон: играли очень агрессивно, так, как нужно

Нападающий СКА Тони Мортенссон после матча с "Нефтехимиком" (4:3) отметил хорошее начало игры в исполнении его команды:

- За счет чего удалось удержать преимущество?

- У нас был очень хороший старт матча, мы играли очень агрессивно, так, как нужно. Но потом у нас случилось парочка ненужных удалений, плюс у них есть очень техничные игроки, поэтому игра и получилась такой тяжелой.

- Какие выводы сделали после матча с "Салаватом" и "Ак Барсом"?

- Это две хорошие команды, а мы не показали с ними все, на что способны. Сегодня была последняя игра перед перерывом, и мы хотели показать нашим фанатам, что способны на большее.

- Вы осознаете, что на вас и на Вайнхандле дополнительная ответственность в этом сезоне, учитывая, что ушли Сушинский и Яшин?

- Да, у нас ушли несколько хороших игроков. Значит, те ребята, которые есть, должны взять ответственность на себя. Но у нас много лидеров в команде, не только мы с Вайнхандлем.

- Ржига вами доволен, у вас 63 очка после этого матча на двоих с Вайнхандлем?

- Я не знаю, надо спросить его, но мы стараемся каждую игру, и рад, что заработали столько очков и отдали столько передач. Приятно, что в каждом матче у нас что-то получается.

- Что вы будете делать в этот короткий перерыв?

- Я поеду в Москву сегодня ночью со своей девушкой. Надеюсь, проведу там два классных дня, потом поеду на сбор в Игору на три дня вместе с командой.




/newssport/newshockey/newskhl/44677-.html
rss
Карта