Андрей Мезин: нам не хватило собранности и концентрации

Вратарь минского "Динамо" Андрей Мезин после поражения от "Витязя" (2:3) подчеркнул, что ажиотаж вокруг поединка никак не сказался на подготовке команды:

- "Витязь" победил заслуженно. В этом матче мы были сами не свои. Во второй раз после международного перерыва мы начинаем серию с поражений. После первого мы проиграли две игры, а эту серию мы тоже начали неудачно. Мы должны были выигрывать, так как считаю, что наша команда сильнее "Витязя", но нам не хватило собранности и концентрации, поэтому и проиграли.

- Давил ли на команду ажиотаж вокруг матча?

- Мы готовились к сегодняшней игре так же, как и к любой другой. Не важно, с кем нам играть, с "Витязем" или лидером чемпионата "Трактором".

- Как прокомментируете вашу стычку с Панариным?

- Не сдержался. Соперник стоял в зоне, толкал меня, как мне показалось не совсем правильно, я попытался сказать ему об этом, чтобы не пропустить еще один гол, а он взялся за мой шлем, пришлось что-то делать, хотя по идее должен был сдерживать наших игроков. Но, как оказалось, это пошло на пользу команде. Была бы у нас еще пара минут, могли бы и сравнять.

- Помните, когда последний раз сбрасывали амуницию?

- Очень давно. Пару лет назад ругался с судьей и бросил клюшку. А драться? Последний раз в Германии лет восемь-десять назад.




/newssport/newshockey/newskhl/45151-.html
rss
Карта