Михайлов: обидно, что проиграли, но надо готовиться к следующей игре

Форвард "Спартака" Егор Михайлов после поражения от магнитогорского "Металлурга" (1:2) подчеркнул, что равнодушных в команде нет:

– Мастерства и везения нам сегодня не хватило в завершающей стадии. А в защите совершили две грубейшие ошибки, которыми такая мастеровитая команда как "Металлург" воспользовалась на все сто. Открой мы счет первыми, возможно, матч бы по-другому сложился. Обидно, что проиграли, но надо готовиться к следующей игре.

– "Спартак" стал меньше пропускать, но вот с забитыми шайбами по-прежнему тяжело.

– Согласен, тут наша вина, нападающих. Забивая одну шайбу, выиграть нереально.

– Что после игры сказал Сидоренко?

– Поблагодарил за матч, сказал, что мы молодцы. Вешать нос не стоит, все еще зависит от нас самих.

– Руки после таких поражений не опускаются?

– Нет, конечно. Играем мы сейчас неплохо, осталось на свою сторону перетащить удачу. Но она приходит через тяжелую работу.

– Сегодня команда вышла с хорошим настроем, показала отличный хоккей, особенно, в первом периоде. За вас так новый тренер хорошо взялся?

– И новый главный тренер за нас взялся, и победа над "Авангардом" вселила в команду уверенность, подняла настроение. Надеюсь, болельщики не будут нас так сильно критиковать. В команде сейчас нет равнодушных, ребята стараются, бьются, но где-то нам немножко не хватает в завершающей стадии, но, повторюсь, удачу надо заслужить своей работой и самоотдачей.




/newssport/newshockey/newskhl/45368-.html
rss
Карта