Разин: даже уступая в счете, мы должны были использовать все моменты

Защитник "Трактора" Геннадий Разин после поражения от рижского "Динамо" (2:3) посетовал на низкую реализацию голевых моментов у чужих ворот:

- Во втором периоде мы не использовали все моменты, после чего получили гол на последней минуте периода. На третий период вроде бы вышли, настроившись, но чуть-чуть расслабились. За что и получили гол. Потом мы пытались исправить ситуацию, но против рижского "Динамо" это трудно сделать.

- Психологически тяжело было отыгрываться весь матч?

- С одной стороны, да. Но разрыв в счете был минимальным. Как бы там ни было, нам нужно было забивать как минимум две шайбы, чтобы выигрывать матч. Даже уступая в счете, мы должны были использовать все моменты. Мы их не реализовали, а "Динамо" смогло это сделать.

- Какое впечатление произвел соперник?

- Очень техничная команда. Хорошо в пас играют, уверенно. Они при любом счете играют в свою игру, особо не нервничают. Против них всегда нужно действовать аккуратно, внимательно, не давать им много находиться в нашей зоне. Когда они кидают шайбу к воротам, как минимум один игрок может сыграть на добивании либо помешать нашему вратарю.




/newssport/newshockey/newskhl/46546-.html
rss
Карта