Николай Белов: 1 января играл с друзьями в хоккей на даче

Защитник "Нефтехимика" и сборной России Николай Белов поделился ожиданиями от встречи со сборной Финляндии на открытом воздухе в рамках шведского этапа Евротура:

– Самое удивительное, что последний раз я играл на улице совсем недавно – 1 января. На даче со своими знакомыми вышли на площадку в праздник – поиграли в хоккей. Только вот, одно дело – играть на улице со своими друзьями, а совсем другое – официальный матч. И в этом смысле у меня много вопросов. Холодно будет или не очень? Каким окажется качество льда? Как будет дышаться? Я вообще спокойно отношусь к этому матчу. 35 тысяч болельщиков на трибунах – это приятно, но хорошо, чтобы там было побольше российских болельщиков.

В сборную я приехал с большим удовольствием. Первый этап Евротура я пропустил из-за травмы, потом нога долго не заживала. И хотя принял участие во втором этапе Евротура – «Кубке «Первого канала» в Москве, своими действиями не могу быть доволен. Все-таки, я находился не в оптимальной форме. К счастью, сейчас все проблемы со здоровьем позади.




/newssport/newshockey/newskhl/47587-.html
rss
Карта