Кучерявенко: нет такого, чтобы кто-то замышлял против партнера нехорошее

Нападающий СКА Александр Кучерявенко после победы над новокузнецким "Металлургом" (5:2) отметил, что команда с нетерпением ждет начала плей-офф:

- Милош вас похвалил сегодня после матча. По-моему, первый раз в году?

- Да ладно?! Действительно похвалил?! Я очень рад, спасибо! Старался выполнить его установку, помочь команде.

- Кажется, вы нашли общий язык с Тарасенко, ваше звено было лучшим в игре с "Металлургом"...

- С ним тяжело не найти общий язык, он - звезда. Под него достаточно просто подстроиться. Володя классно играет, держит шайбу, отдает передачи, приятно действовать с ним вместе.

- Говорят, что вы и в обычной жизни много общаетесь?

- Мы хорошо общаемся, кушаем вместе, можем в кино сходить, проводим много времени. Доволен, что Милош нас использует в одном звене.

- Не боитесь конкуренции в плей-офф, все-таки вне состава сегодня были Макаров и Тихонов?

- Конкуренция еще никому не мешала. Мы все в одной раздевалке, в одной команде поддерживаем друг друга. Нет такого, чтобы кто-то замышлял против партнера нехорошее.

- С "Металлургом" получилась настоящая игра плей-офф, согласны?

- Да, потому что плей-офф - не за горами. Мы уже мыслями там, обсуждаем часто. И на игре это сказывается: меньше ошибок в средней зоне, отрабатываем в обороне, жестко действуем впереди. Настроение у команды хорошее, настает то время, к которому мы готовились весь сезон. Каждый уже начал настраиваться внутри себя. Плюс мы договорились с ребятами, что сейчас будем полностью отдаваться только хоккею, жить только им, плей-офф, командой. Все посторонние вещи отходят на второй план.




/newssport/newshockey/newskhl/48419-.html
rss
Карта