Владимир Крикунов: ребята молодцы, что держались

Главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов после победы над "Салаватом Юлаевым" (3:2, 4-2) в шестом матче серии отметил удачные действия своих подопечных именно на домашней арене уфимцев:

- Мы очень настраивались на эту игру. После поражения дома хотели непременно закончить серию именно сегодня. На этой арене, как ни удивительно, мы играем лучше, чем у себя дома. Несмотря на то что травму получил наш капитан Алексей Морозов, который очень здорово проводил эту серию, тем не менее ребята сражались от начала до конца.

Мы повели 2:0, но сегодня только одни ворота были, что называется, "принимающими". Слава богу, закончили второй период 2:2. А в третьем периоде, похоже, пятая шайба должна была влететь в те же ворота. Хотя у "Салавата" было очень много моментов, но шайба не шла. А в другие ворота залетали всякие разные голы. Ребята молодцы, что держались. Мы прошли в следующий круг, часть работы сделана. Будем готовиться дальше.