Андрей Назаров: Анисин добавил в московском "Динамо"

Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров считает, что на Западе СКА является безоговорочным фаворитом. Назаров также отметил игру своего бывшего подопечного Михаила Анисина, который перешёл в московское "Динамо".

- Явно выделяется СКА. Понятно, что по составу эта команда, безусловно, лучшая на Западе. Тренерскому штабу удалось подвести всех звёзд клуба к весенним матчам в оптимальном состоянии, мобилизовать их, объединить одной целью. Это показатель качества работы.

Затянется ли серия "Динамо" и "Торпедо"? Не собираюсь недооценивать Нижний Новгород – это одна из самых быстрых и играющих команд конференции. Но потенциал бело-голубых всё-таки выше. Мне видится, что решающим станет преимущество "Динамо" в физической подготовке, в балансе звеньев. 

Наконец, все мы в Чехове радуемся блестящей игре нашего лучшего снайпера Анисина. Видно, что Михаил хорошо работал и в "Витязе" - функциональный фундамент у нашего игрока очень мощный, но и у моего коллеги Олега Знарка он только добавил. Молодец, Миша!




/newssport/newshockey/newskhl/49842-.html
rss
Карта