Владимир Соколов: состав "Северстали" практически сформирован

Главный менеджер "Северстали" Владимир Соколов сообщил, что состав команды уже сформирован:

- Могу сказать, что на сегодняшний день состав "Северстали" практически сформирован. Сейчас он выглядит следующим образом: вратари - Василий Кошечкин, Александр Тряничев, Роман Смирягин и Денис Перетягин, защитники - Александр Рязанцев, Богдан Киселевич, Станислав Егоршев, Николай Стасенко, Петр Часлава, Теему Лааксо, Никлас Андерсен. Также молодые ребята из "Алмаза" - Никита Попов, Никита Петров и Кирилл Свиязов, нападающие - Геннадий Столяров, Вадим Шипачев, Евгений Кетов, Руслан Нуртдинов, Игорь Емелеев, Николай Казаковцев, Никлас Бергфорс, Микко Лехтонен, Евгений Ковыршин, Евгений Монс, Денис Казионов, Павел Дедунов. 

Плюс молодые игроки - Игнат Земченко, Павел Бучневич, Олег Ли, Денис Вихарев, Виталий Попов, Эдуард Бакланов, Алексей Зайцев. Шанс проявить себя и побороться за место в составе команды будет и у тех игроков, что в минувшем сезоне выступали в командах Высшей и Молодежной лиги. Это Алексей Трандин, Сергей Чванов, Павел Куражов, Андрей Смирнов, Антон Тихонов. Кроме того, на просмотре у нас находятся хоккеисты из Высшей лиги - воспитанник череповецкого хоккея Александр Швецов и Вадим Голубцов, - цитирует Соколова официальный сайт "Северстали".

В нынешнем сезоне мы подписали договор о спортивном сотрудничестве с клубом Высшей лиги "Титан" из Клина. 5-6 молодых перспективных череповецких хоккеистов будут отданы в эту команду для того, чтобы иметь регулярную игровую практику. Надеюсь, что это, в свою очередь, положительно скажется на подготовке ближайшего резерва для главной команды "Северсталь".




/newssport/newshockey/newskhl/55326-.html
rss
Карта