Куляш: при Сумманене в раздевалки летали планшеты, мусроные бачки

Защитник "Ак Барса" Денис Куляш поделился мнением о бывшем тренере "Авангарда" Раймо Сумманене:

– Сумманен действительно такой сумасшедший?

– Мне от него больше всех доставалось. Как он сам говорил – я прошел его школу. Бывало, что за неделю меня три раза выгоняли. Мы могли смотреть видео после матча, и вдруг просмотр останавливали, а он говорил ни с того, ни с сего: "Денис Куляш должен выйти". Мол, он не хочет, чтобы я находился в этой команде.

Вот и сейчас так вышло. Насколько я знаю, Сумманен сказал, что или он уходит, или Фролов. Тяжелый человек, но он очень умный, посмотрите, насколько "Авангард" прибавил с ним.

– Правда про планшеты?

– Летало все, возле меня тоже. Костюмы рвались, мусорные бачки летали.

– А драка с Ягром была?

– Нет, это выдумки. Пусть журналист, который это написал, подойдет ко мне и скажет, что была драка, а я ему расскажу, как было все на самом деле.

– Что касается ситуации с выбором между тренером и Фроловым, как вы считаете насколько это правильно, ведь тренер один, а игроков больше двадцати, и всем не угодить?

– Согласен, они посчитали, что Фролов принесет больше пользы. Пусть тогда теперь доказывает, что он такой забивной игрок. Думаю, вывели в финал Омск совсем другие игроки, да и само достижение это скорее тренерское. Они взяли другого финна сейчас, который, говорят, еще жестче, любит спецназовскую подготовку. Посмотрим.




/newssport/newshockey/newskhl/56086-.html
rss
Карта