Кевина Даллмэн: "Барыс" старался, но СКА на сегодня сильнее

Защитник СКА Кевина Даллмэн рассказал о разгроме "Барыса", после которого СКА досрочно выиграл Кубок Президента Казахстана:

- Я полностью удовлетворен сегодняшней игрой. Обе команды действовали неплохо, но мы все же были лучше. Итоговый счет, конечно, немного удивил, но мы ведь создали очень много хороших моментов, шесть из них реализовали, поэтому нашу победу вряд ли кто-то назовет незаслуженной. "Барыс" тоже старался, но СКА на сегодня сильнее.

- Вас сегодня встречали овацией.

- "Барыс" не чужой для меня клуб, и было приятно смотреть, как здорово ребята боролись. Я уверен, что в сезоне все у моей бывшей команды будет хорошо. Мне же очень приятно было вернуться в Казахстан, вновь ощутить любовь местных болельщиков. И по Астане, и по фанатам я, наверное, буду немного скучать.

- Похоже, команда уже находится в неплохой форме.

- Мы все-таки уже месяц тренируемся, постепенно становимся настоящей командой, все лучше понимаем друг друга. До старта сезона остается всего несколько недель, так что нам нужно не сбавлять темп, работать с таким же упорством, и все будет хорошо. Да, нагрузки серьезные, но мы просто обязаны подойти к первому матчу в хорошем состоянии.

- Завтрашний матч с "Югрой" уже ничего не решает в турнирном плане.

- Да, но это не значит, что можно расслабиться. Я рассматриваю эту игру как очередной этап подготовки к чемпионату. Сейчас у нас есть ночь на отдых и восстановление, а завтра утром мы вновь отправимся на арену – надеюсь, за очередной победой.




/newssport/newshockey/newskhl/56791-.html
rss
Карта