Валерий Фесюк: поздравляю Ярославль с возвращением большого хоккея

Исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк прокомментировал состоявшиеся в Ярославле матчи между молодежными сборными России и Канады:

- От лица Федерации хоккея России и от себя лично хочу поздравить Ярославль с возвращением большого хоккея! Хочу поблагодарить за радушный прием и великолепную организацию обоих матчей молодежных команд России и Канады губернатора Ярославской области Сергея Николаевича Ястребова, правительство области, хоккейный клуб "Локомотив" в лице президента Юрия Николаевича Яковлева, сотрудников и руководство "Арены-2000".

И конечно же не могу не отметить ярославских болельщиков, создавших на этих матчах неповторимую и незабываемую атмосферу спортивного праздника, что отметили все без исключения хоккеисты сборных России и Канады. Во всех интервью, в разговорах после игр наши и канадские спортсмены, тренеры, члены делегаций выражали восхищение Ярославлем и людьми, которых они встречали на хоккейной арене и на улицах прекрасного древнего города. Еще раз хочу поздравить Ярославль с возвращением большого хоккея, вы - лучшие болельщики России!




/newssport/newshockey/newskhl/56794-.html
rss
Карта