Сергей Бобровский: я мотивирован на победу в каждом матче

Вратарь новокузнецкого "Металлурга" Сергей Бобровский оценил игру своей команды в поединке против ЦСКА (2:1), а также заявил, что еще не знает, где продолжит карьеру по окончании сезона:

- Было много бросков, к тому же соперник был сильно мотивирован, ведь им перед плей-офф важно каждое очко. Так что вся наша команда отдала много сил для этой победы.

- Тяжело снова входить в игровой ритм после столь долгого перерыва?

- Да, особенно поначалу чувствовал себя, как не в своей тарелке. Понадобилось несколько бросков, чтобы войти в игру. Для полевых игроков этот перерыв был тяжелым периодом - им дали большую нагрузку. Но раз нам удалось выиграть, то, получается, все это было не зря.

- У "Металлурга" нет шансов на выход плей-офф, и вам теперь не надо гнаться за очками. Проще играть, когда нет этого давления?

- Не сказал бы, что мы играем в свое удовольствие. Никому не хочется занимать последнее место. Я все равно мотивирован на победу в каждом матче и стараюсь как можно меньше пропускать.

- Ваша хорошая игра уже привлекла к себе внимание нескольких клубов. Уже думали о будущем?

- Мой контракт с "Металлургом" заканчивается в этом году. Что будет дальше, посмотрим в межсезонье, - приводит слова Бобровского Sportbox.ru.


/newssport/newshockey/newskhl/5767-.html
rss
Карта