Виталий Коваль: присутствовала некоторая нервозность

Вратарь "Торпедо" Виталий Коваль после поражения от новокузнецкого "Металлурга" (2:3 ОТ) подчеркнул, что одной из причин неудачного поединка стала психология:

- Безусловно, мы разочарованы. Настраивались на победу. Присутствовала некоторая нервозность. Первая игра в сезоне, всегда от этого особые ощущения. Еще, скажем так, психологически не вошли в ритм. Не были готовы на 100 процентов. Чего не хватило в игре? Может, везения. Чего-то совсем чуть-чуть не хватило. Проблемы были в голове и в настрое. Не скажу, что никто не хотел. Наоборот. Немного перегорели даже, поэтому вот так выглядели в 1-м периоде.

- Новокузнецк некоторые записали в стан главных аутсайдеров КХЛ. Согласны?

- Я так не думаю, и "Металлург" это показал. Естественно, ребята там молодые, но, может, и будут брать своим задором.

- Что по своей игре скажете?


- Тоже недоволен - и это очевидно. По себе могу сказать, что первый период был очень скомканным. Да и вообще вся игра для меня, скажем так, не получилась. Первый блин комом как говорится.

- Поражение в овертайме: дело случая или закономерность сегодняшней игры?

- Знаете, случайностей в хоккее, наверное, не бывает. Не сказать, что мы выглядели совсем уж плохо, но догонять всегда сложно. И всегда отдаешь много сил против команды, которая ведет в счете и обороняется глухо в своей зоне. Где-то нам не хватило концентрации в концовке.




/newssport/newshockey/newskhl/57810-.html
rss
Карта