Будро: Овечкин и Бэкстрем приходят в себя после Олимпиады

Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Рейнджерс" (2:0) отметил уверенную игру голкипера "Кэпиталз" Жозе Теодора, а также назвал причину нерезультативной игры форвардов Александра Овечкина и Никласа Бэкстрема:

- Теодор сыграл великолепно. Он наш лучший игрок в настоящий момент. Ключевым моментом встречи стал сэйв Жозе после броска Дубински. Теодор вставал на пути нападающих "Рейнджерс" каждый раз, когда они создавали опасные моменты, он не терял шайбу из виду, когда отбивал ее. Надеюсь, что Жозе будет играть так и дальше.

Овечкин и Бэкстрем до сих пор приходят в себя после Олимпиады. Уверен, что скоро они заиграют так, как и раньше. Я не переживаю из-за нерезультативной игры. Напротив, это говорит о том, что в нашей команде хватает парней, которые могут забивать голы, даже когда два лидера взяли небольшой перерыв. Мне кажется, что Ови и Никлас все еще переживают из-за неудачного выступления их сборных в Ванкувере. Сложно представить, что такие классные команды, как Россия и Швеция, ничего не выиграли,- приводит слова Будро "Спорт Сегодня" со ссылкой на официальный сайт клуба.




/newssport/newshockey/newskhl/5921-.html
rss
Карта