Барри Смит: для нас игры с рижским "Динамо" будут испытанием

Главный тренер СКА Барри Смит после поражения в домашнем матче с "Автомобилистом" (1:2) отметил игру соперника, которая вывела екатеринбургский клуб в плей-офф, а также заявил, что матчи на выбывание с рижским "Динамо" станут большим испытанием для его подопечных:

- Поздравляю команду Марека с победой! Был рад нашей встрече,е и желаю удачи в плей-офф. Сегодняшний матч еще раз продемонстрировал, что любая команда в нашей лиге может обыграть любую, "Автомобилист" играл очень хорошо, бросались под шайбу, блокировали ее, это еще раз напомнило нам о наших проблемах и ошибках. К счастью, у нас нет травм, все хоккеисты в хорошей физической форме, - цитирует Смита официальный сайт СКА.

- Довольны ли тем, что будете играть в первом раунде плей-офф с рижским "Динамо"?

- Я могу сказать, что эта команда играет в очень хороший хоккей, даже сегодня они вели с преимуществом в три шайбы в матче с "Салаватом". Это сильная команда, для нас игры с ней будут настоящим испытанием.

- Вы уже определились с составом пятерок на плей-офф?

- Еще нет, мы будем смотреть видеозапись игры, отработаем звенья и примем решение. Помимо Крюкова и Каспарайтиса, остальные хоккеисты все в строю.

- Как оцените игру Кирилла Сафронова?

- Кирилл получил растяжение, мы решили его поберечь и сняли с игры. Сегодня, если вы заметили, в защите играл Мисько, это была своеобразная проверка, в случае чего, он сможет подменить защитника, - приводит слова Смита официальный сайт СКА.




/newssport/newshockey/newskhl/5984-.html
rss
Карта