Игорь Уланов: при счете 0:1 мы не могли продолжать так играть

Исполняющий обязанности главного тренера "Автомобилиста" Игорь Уланов после поражения по буллитам в матче от "Югры" (1:2 Б) отметил, что не все перестановки в звеньях себя оправдали:

- Сегодня команды успешно действовали в большинстве – и одна, и другая именно так забили голы. А исполнители буллитов оказались посильнее в "Югре". Нам в очередной раз немного не повезло. На самом деле, игра была интересная. И для тренерского состава с игроками – на жилах, и для болельщиков – интрига была до последней секунды. До последнего броска.

- После первого периода вы произвели перестановки в звеньях, вернувшись к тому сочетанию, что было на первой тренировке с участием Лупула, где он играл с Лапенковым и Малыхиным. Устроила ли вас игра тех двух звеньев, где произошли изменения?

- Хотели усилить одно из сочетаний. Лупул, куда его не поставь, добавляет энергии. Получилось, что они заиграли, начали переводить игру в зону защиты "Югры", создавать моменты. Нужно было что-то делать, потому что при счете 0:1 мы не могли продолжать так играть, оставлять звенья в тех же составах. Некоторые игроки выпадали, надо было искать новые варианты. Мы пришли к такому сочетанию.

- Что случилось с Холтом?

- У него растянута внутренняя связка на ноге. Окончательное решение будут принимать завтра врачи, смотреть, насколько это все серьезно.




/newssport/newshockey/newskhl/60472-.html
rss
Карта