Евгений Дадонов: хотелось бы еще добавлять

Нападающий "Донбасса" Евгений Дадонов после победы над "Витязем" (6:4) рассказал, что хотел отметиться заброшенной шайбой:

- Последние игры не забивал, хотелось забить. Главное, чтобы побеждала команда. Не думаю, что сегодня все получалось так, как я хотел. Хотелось бы еще добавлять. Несмотря на то, что проигрывали, продолжали играть в "свой" хоккей, выполняли то, о чем говорили на установке. Возможно, в первых двух периодах соперник был более мобилизованный и сконцентрированный.

У нас и в первых двух двадцатиминутках были моменты, но шайба не шла, а в третьем забили. Соперник бился до конца. У них не получился третий период. Сейчас все бьются, кто борется за место в плей-офф. Нам же обязательно хотелось порадовать наших болельщиков, поздравить с наступающим новым годом.