Игорь Уланов: "Металлург" действительно одержал волевую победу

И.о. главного тренера "Автомобилиста" Игорь Уланов после поражения в матче от новокузнецкого "Металлурга" (3:4 ОТ) отметил, что его команде немного не хватило сил на концовку:

– "Металлург" действительно одержал волевую победу. Нас не немного не хватило. Те удаления, которые были заработаны в конце второго периода, и удаление в конце третьего периода, которое перешло в овертайм, нас подвели. Но команда выложилась по полной, все отдавались игре, задание на игру было выполнено. К ребятам нет никаких претензий.

Тоже хочу поздравить всех с наступающим. Чтобы сбылось все то, что каждый себе пожелает.

– И в матче с "Сибирью", и сегодня третий период команда начинала немного расслабленно. И второе – частые удаления за нарушение численного состава. С чем это связано?

– Ну, сегодня нарушение численного состава случилось из-за того, что против звена Робитайла персонально играло звено Васи Стрельцова, и между центральными нападающими при смене случилось непонимание. А что касается третьих периодов – я с вами категорически не согласен. Как раз на третий период мы выходим очень собранными. Сегодня просто у соперника получился бросок с ползоны – никто не ожидал. Ну, в этом и заключается хоккей. Сделать то, чего никто не ждет. А исход матча решили удаления.




/newssport/newshockey/newskhl/61681-.html
rss
Карта