Владимир Голубович: мне хочется извиниться перед болельщиками за такой счет

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Голубович после поражения от СКА (0:5) принес извинения болельщикам и посетовал на нереализованные моменты:

- Мне хочется извиниться перед болельщиками за такой счет. Это хоккей, и иногда бывают такие игры, когда перегораешь. Первые два периода, конечно, мы достойно сыграли, хотя и скажу откровенно, не так мощно, как противник. Все-таки нам не удается навязать то, что хочется, выигрывать иловые единоборства. То, что случилось после второго гола, неприятно. Практически каждая атака противника завершалась голом. В целом скажу, что в таких матчах нужно реализовывать те моменты, которые создаешь.

- Чувствуется, что игра в атаке несколько разладилась. Не связано ли это отсутствием Осалы и Якупова. Когда они начнут играть?

- Что касается атаки, согласен, Мы мало забиваем, хотя и моментов создаем предостаточно. Но меня больше беспокоит не атака, а оборона. Что касается Осалы, то думаю, через неделю должны сделать снимок, и тогда посмотрим, как быть. Относительно Якупова на данный момент ничего определенного сказать не могу, потому что не владею ситуацией, сложившейся в НХЛ.




/newssport/newshockey/newskhl/61881-.html
rss
Карта