Роу: хорошо то, что мы победили в первой встрече после отъезда энхаэловцев

Главный тренер "Локомотива" Том Роу после матча с минским "Динамо" (4:1) выразил удовлетворение тем, что его команде удалось выиграть первый поединок после отъезда ряда игроков ярославцев в связи с окончанием локаута в НХЛ:

- В первом периоде мы сыграли хорошо, хоккеисты делали как раз то, о чем мы говорили до матча. Сегодня мы действовали дисциплинированно, а успешная игра в большинстве помогла завладеть преимуществом. Вообще, команда проявила себя при удачных действиях как в большинстве, так и в меньшинстве. В первые десять минут второго периода игра не понравилась.

Мы плохо провели этот отрезок. После второго перерыва поговорили с хоккеистами и в заключительной трети уже сыграли хорошо, действовали более просто, работая на результат. Очень хорошо то, что мы победили в первой встрече после отъезда энхаэловцев.

- Близится момент, когда закроется трансферный рынок и все переходы будут уже невозможны. Планируете ли кем-то усилиться пока такая возможность еще есть?

- Этот клуб всегда стремился к высоким местам, победам, и у нас будут несколько приобретений. Сейчас рассматриваем кандидатуры. Но сегодня я не готов ответить на этот вопрос и назвать имена.




/newssport/newshockey/newskhl/61960-.html
rss
Карта