Майкл Гарнетт: просто рад, что был частью этого праздника

Голкипер сборной Востока и "Трактора" Майкл Гарнетт после Матча звезд КХЛ со сборной "Запада" 18:11, выразил надежду, что игрокам удалось порадовать болельщиков:

- Я просто рад, что был частью этого праздника. Все ребята получили море удовольствия и веселья. Надеюсь, мы порадовали болельщиков, ведь, прежде всего, это мероприятие проводилось для них.

- Могли бы станцевать, как Барулин?

- Нет, я стесняюсь. А Костя – он такой один (смеется)!

- Скажите пару слов об игре.

- Сегодня все хотели повеселиться, и, я думаю, это удалось. Было очень много красивых голов и комбинаций. Особенно мне понравился гол, который забил Йори Лехтеря – очень оригинально исполнил.

- Ваши родители сейчас в Челябинске, им здесь нравится?

- Они в восторге от увиденного. Я еще не разговаривал с родителями про матч, но, думаю, им он понравился, как и город. Они приезжали в Ригу в прошлом году, но там мне не удалось провести с семьей много времени. Зато здесь я уделяю родителям больше внимания.

- Сегодня вам снова пришлось играть против Дацюка.

- Павел – лучший игрок в мире, у него руки волшебника. И я очень рад, что мне посчастливилось сыграть против него. Думаю, многие вратари уже натерпелись от него всякого. Но наблюдать за игрой Дацюка – огромное удовольствие!




/newssport/newshockey/newskhl/62089-.html
rss
Карта