Борис Майоров: динамовцам выкарабкаться будет чрезвычайно сложно

Известный российский специалист Борис Майоров считает, что московскому "Динамо" будет чрезвычайно сложно отыграться в серии против "Спартака":

- Динамовцам выкарабкаться будет чрезвычайно сложно, если спартаковцы не откажутся от игры, которая принесла им успех в "Лужниках". Готов тысячу раз подписаться под словами главного тренера "Спартака" Милоша Ржиги, сказанными после второго матча: "А теперь расслабляться не надо". Если красно-белые дадут слабину, раньше времени почувствуют себя фаворитами, то соперник вполне может перехватить инициативу и повернуть ход серии. И всё-таки думаю, что строгая игра в обороне вкупе с разящими атакующими уколами должна принести "Спартаку" общую победу. Ещё бы удалений поменьше.

Если взять вторую встречу, то я не увидел у "Динамо" козырей. У ворот "Спартака" мастеровитые форварды бело-голубых почти не создавали голевых моментов, отсутствовала и командная игра. А о главной динамовской звезде Гудлере я вспомнил только в третьем периоде, - приводит слова Майорова "Советский спорт".




/newssport/newshockey/newskhl/6299-.html
rss
Карта