Милош Ржига: начали играть только в первом периоде

Наставник "Спартака" Милош Ржига после поражения от московского "Динамо" в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина (1:3) отметил, что его команда начала матч не так, как обычно:

- Проиграли, но думаю, ничего страшного. Никто не считал, что серия будет легкой. "Динамо" - хорошая команда. С начала матча сегодня бились не так, как всегда. Стали играть только в третьем периоде. Опять. Немного не повезло: две штанги, по линии ворот шайба прошла. Забили бы при игре "пять на три", по-другому бы вышла концовка.

- Что скажете об игре Кочнева? И в эпизоде с первым голом он неудачно отбил шайбу в угол, да и третий гол - "вратарский"…

- Я так не думаю. Кочнев вытащил нам два матча. В этом тоже были опасные моменты, и он выручал. Оборона создавала себе проблемы, не была готова. В головах, наверное, думали, что сейчас пойдем домой или не знаю куда. Проблемы всегда в голове. Завтра будем играть по-другому. Если команда будет биться от начала, счастье придет. Если так играть, как мы сегодня, счастья не будет, - приводит слова Ржиги "Спорт-Экспресс".


/newssport/newshockey/newskhl/6323-.html
rss
Карта