Алексей Кудашов: для меня было очевидно, что "Динамо" выиграет серию

Тренер "Атланта" Алексей Кудашов заявил, что ничуть не удивлен победам бело-голубых над СКА в первых двух матчах финальной серии Западной конференции:

– Для меня было очевидно, что "Динамо" выиграет серию. И сейчас я ставлю на это. Единственное – СКА может встрепенуться. Но, как я и говорил, если "Динамо" все сделает правильно, ничего не поменяется. Возможно, СКА и выиграет какие-то игры, но в целом серия не изменится.

Впечатление? "Динамо" полностью переигрывает СКА. Меня этот результат совершенно не удивляет, я ждал примерно такого счета, и в общем рисунке игры что хотел увидеть, то и увидел. От СКА в плане созидания немного больше ждал, пока у них идет какой-то сумбур, навал и ничего конкретного. И игра СКА не меняется.

Видно, что "Динамо" полностью готово к серии, разобрали соперника детально и знают, что делать.

Возможно, Ялонен прав в том, что не смотрел прошлогоднюю серию. Это уже история. Тогда все было по-другому. Это новая команда, с новым рисунком. Он поставил по-новому все в СКА. Я думаю, Ялонен прекрасно изучил "Динамо", видно, что они тоже дурака не валяют. Да, "Динамо" играет примерно так же, как год назад, но Ялонену, чтобы понять, как играет "Динамо", было достаточно посмотреть серии этого сезона с ЦСКА и "Слованом".




/newssport/newshockey/newskhl/64063-.html
rss
Карта