Владимир Антипов: есть уверенность в силах перед выездными поединками

Форвард "Салавата Юлаева" Владимир Антипов после поражения своей команды от "Нефтехимика" (1:2 ОТ) в 1/4 финала Кубка Гагарина дал свой комментарий поединку:

- Как команда восприняла это поражение?

- Да все нормально, никакого траура нет и в помине. Да, немного расстроены, но это хоккей. В плей-офф сложно пройти без потерь. Нам достался хороший соперник, достойная команда. Будем работать дальше. Надо играть в таком же стиле, где-то повнимательнее, ну и обязательно поработать над реализацией моментов. Забили бы раньше - настроение было бы другим. А так, всего один гол, и этого нам оказалось недостаточно для победы. Можно считать, что сегодня был не наш день.

- Усталость сказалась на итоговом результате?

- Да, второй матч подряд играть, конечно, тяжело. Кто-то подустал, но в целом ребята показали хороший общекомандный уровень.

- Вчера защитники забили три гола, очень часто подключались к атаке, ставя в тупик оборону гостей. Сегодня, как показалось, играли немного по-другому.

- Просто вчера сам соперник не совсем строго сыграл, давал нашим защитникам подключаться. И у нас пошла игра. Сегодня "Нефтехимик" намного лучше играл в обороне, особо много не позволял нам. А вообще, уверенность в силах есть перед выездными поединками. В общем, вся борьба впереди, - приводит слова Антипова "Спорт-Экспресс".


/newssport/newshockey/newskhl/6862-.html
rss
Карта