Сергей Федоров: пока никаких конкретных решений по Гусеву нет

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров после победы над "Спартаком" (3:1) в матче за Кубок мэра Москвы рассказал, продолжит ли карьеру в армейском клубе Никита Гусев:

– Пока никаких конкретных решений по Гусеву нет. На данный момент нет смысла что-то комментировать. Нам нужно определиться, что важно нам, что нужно для Никиты. Когда мы определимся, тогда и прокомментируем. Что касается Ильи, он занят поиском нового клуба. Он тренировался с нами на протяжении недели. Мы с удовольствием предоставили ему возможность поработать с командой. Илья имел право тренироваться с нами, потому что все было по регламенту.

– Насколько удовлетворены селекционной работой? Приобрели всех игроков, которых планировали?

– Об удовлетворении говорить очень рано, но то, что сделано, пока нас устраивает. Работа будет продолжаться до даты, когда уже нельзя будет заниматься этим. На данный момент мы очень просто смотрим на вещи. Сейчас идет турнир на Кубок мэра, он важен перед началом сезона. Завтра очередная игра, мы готовимся к ней. В плане каких-то новых приобретений на данной момент информации нет. Но обязательно как что-то будет, мы постараемся дать знать.

– Многие хоккеисты ЦСКА подчеркивают, что с приходом Джона Торчетти игра команды заметно изменилась. Интересен ваш взгляд как бывшего игрока.

– Не буду комментировать как игрок, буду комментировать как функционер. На мой взгляд, различия есть – большие они или маленькие, нет смысла говорить. Но я, скажем так, надеялся на это различие. На мой взгляд, мы движемся в правильном направлении. Мы выбрали это направление уже давно и хотели этого. Нашей команде нужен такой наставник, как Джон.




/newssport/newshockey/newskhl/68889-.html
rss
Карта