Денис Бодров: просто выходили побеждать в каждой игре, на таблицу не смотрели

Капитан московского "Спартака" защитник Денис Бодров после поражения от ЦСКА (1:3) в матче за Кубок мэра Москвы сказал о том, что некоторые игроки красно-белых перед выходом на лед испытывают мандраж:

– В этом матче решалось, кто станет победителем турнира. Не обидно, что не выиграли?

– Мы просто выходили побеждать в каждой игре, на таблицу не смотрели. В этом матче открыли счет, но затем пропустили три гола в течение трех минут. Почему-то потеряли на время концентрацию, что, собственно, и решило исход всего матча. Пока что-то не получается, хотя на тренировках все идет нормально. Но, как вы видели, мы выкладывались на все сто процентов, претензий к нашим игрокам быть не должно. Нам надо улучшать мелкие компоненты игры – при игре пять на четыре или пять на три. Но, думаю, что к сезону подойдем нормально. Просто когда выходим на игру, есть какой-то непонятный мандраж.

– Это же не матчи регулярного чемпионата, мандраж все равно есть?

– Да. У молодых игроков, которые первый год выступают в КХЛ. Пока не во всех ситуациях поступают так, как нужно. Но у молодых все бывает. Знаю по себе.

– У вашего соперника ЦСКА сменился тренерский штаб. По вашим ощущениям, изменилась их игра?

– Я не заметил, чтобы что-то изменилось в стиле их игры. Как играли в прошлом сезоне, так и сейчас. Просто ряды ЦСКА пополнили новые хорошие мастера, которые могут пас отдать, где-то сыграть хладнокровно. И сейчас у них в составе больше звезд, чем у нас. Если раньше была одна звездная пятерка, то сейчас две или даже три. Мы же делаем упор на явных лидеров – на Радулова, Морозова.




/newssport/newshockey/newskhl/68898-.html
rss
Карта