Тим Стэплтон: постоянно тренируемся, спим, обедаем и снова тренируемся

Нападающий "Ак Барса" Тим Стэплтон считает, что ему уже удалось сыграться с партнерами по нападению Михаилом Варанковым и Александром Бурмистровым:

– Команда из Омска очень сильная, об этом говорит и наш тренерский штаб, и другие игроки. Поэтому мы не можем позволить себе проигрывать. Особенно после побед над такими соперниками, как "Салават Юлаев", "Трактор" и "Металлург". Постоянно тренируемся, спим, обедаем и снова тренируемся. 

– Вашу тройку с Михаилом Варнаковым и Александром Бурмистровым уже сейчас называют ведущей, вы достаточно хорошо понимаете друг друга. Уже полностью успели сыграться?

– Да, именно так! Они отличные парни, мы общаемся и вне игры, и на льду хорошо понимаем друг друга. С Бурмистровым мы уже знакомы – и в "Виннипеге", и в "Атланте" мы играли в одном звене. Поэтому понимаем друг друга с полуслова. Что я могу сказать о Варанкова? Он классный парень, мы часто общаемся и шутим. Стараемся сыграться, привыкнуть друг к другу во время игрового процесса – сейчас ведь только старт сезона. Он один из лучших нападающих, очень подвижный и с хорошей техникой.




/newssport/newshockey/newskhl/69190-.html
rss
Карта