Александр Бурмистров: соперник хорошо подготовился к встрече с нами

Нападающий казанского "Ак Барса" Александр Бурмистров после поражения от ЦСКА (0:2) назвал игру с армейцами Москвы худшей в наступившем сезоне:

– На матче присутствовал бывший главный тренер "Ак Барса", а ныне наставник сборной России Зинэтула Билялетдинов, никак это не могло повлиять на игру казанцев? Может, испытывали какое-то волнение?

– Нет. Такого не было. Ведь Зинэтула Хайдарович довольно часто присутствует на матчах "Ак Барса". Если говорить об игре вообще, думаю, что она стала худшей для нас в наступившем сезоне. Что еще можно сказать, если команда не забивает ни одной шайбы?

– Настолько хорошо сыграл вратарь ЦСКА Растислав Стана?

– Соперник вообще хорошо подготовился к встрече с нами. И заслуга вратаря, конечно, тоже есть. В целом, по моим ощущениям соперник выглядел посвежее, чем мы. Связано ли это с плотным графиком игр? Пожалуй, да. И все соперники очень сильные. С начала чемпионата не было ни одного проходного матча. Но это, конечно, не оправдание. Все команды находятся в одинаковых условиях. Мы же после этой игры ее разберем и сделаем соответствующие выводы.




/newssport/newshockey/newskhl/69380-.html
rss
Карта