Юрий Бабенко: старались действовать, не допуская много ошибок

Капитан "Динамо" Юрий Бабенко заявил, что победу в Кубке континента в московском клубе восприняли спокойно. Также нападающий прокомментировал итоги матча против "Металлурга" (0:1 Б).

– Как в команде восприняли первое в истории завоевание Кубка континента?

– Восприняли достаточно спокойно. Здорово получилось. Приятно, конечно, что достигли такого результата – плоды нашего труда в сезоне. Но акцент мы на этом не ставили, перед встречей с "Магниткой" на эту тему не разговаривали. Для нас важно было победить, как и в любом другом матче. Вот и все. Так что, никакой эйфории от того, что мы завершили регулярный чемпионат на первом месте, нет. Все самое важное впереди – в плей-офф.

Мы знали, что выходим играть против хорошей команды, поэтому, старались действовать, не допуская много ошибок. Сделать это смогли, только моменты, которые у нас были, реализовать не удалось. Отлично действовали вратари обеих команд. Поэтому, в основное время и закончили с нулями на табло. В целом, игра получилась интересной и зрителям, наверное, понравилась. Несмотря на счет, моментов было много. Команды не играли в закрытый хоккей, и хоккей показали качественный.




/newssport/newshockey/newskhl/73693-.html
rss
Карта