Алексей Угаров: мы невероятно плохо выглядели в защите

Нападающий ХК МВД Алексей Угаров прокомментировал игру своей команды в четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина против "Локомотива" (1:6):

- Мы прекрасно знали, что "Локомотив" в четвертом матче будет совсем другой, боевой, самоотверженный, - приводит слова Угарова Sportbox.ru. - Хотя ярославцы и на третью игру выходили с отличным настроем, но в ней нам повезло с тем, что мы забили две быстрые шайбы. К нам и сегодня удача повернулась в виде удаления защитника хозяев на первой же минуте, но мы, к сожалению, не реализовали большинство. Даже пропустив гол, мы старались отыграться, забили, еще моменты имели, но, в последствии железнодорожники нас все-таки дожали. Хотя мы сами виноваты: мы очень, очень неудачно сыграли в обороне.

- Или "Локомотив" отлично в атаке?

- Я думаю, что все-таки, скорее, мы невероятно плохо сегодня выглядели в защите. А хозяева просто очень грамотно использовали все наши ошибки.

- Как оцените эпизод с голом ярославца Александра Галимова и назначенным буллитом?

- Мне сложно объективно оценить. Может быть, я, конечно, не точно знаю регламент, но, кажется, что так не должно было быть. Тут или гол, или буллит. У нас вся команда в шоке была от такого решения.


/newssport/newshockey/newskhl/7618-.html
rss
Карта