Алексей Поникаровский ездит на такси по Донецку

бурение скважин на воду Новости КХЛ сегодня, 30-09-2014 12:31

Форвард «Донбасса» Алексей Поникаровский рассказал, почему решил выступать за украинский клуб, а также отметил, что передвигается по Донецку на такси.

 

– Алексей, у вас как возник вариант с «Донбассом»?

 

– Когда стало понятно, что локаута не избежать, через моего агента поступило предложение из Донецка. Провели предварительные переговоры. Пообещал, что после официального закрытия сезона в НХЛ подпишу контракт с «Донбассом». Другие варианты даже не рассматривал.

 

Да, знал, что у «Донбасса» первый сезон в КХЛ, но я же украинец! Предложение серьезное, на родине не был давно – все сошлось. Родители живут в Киеве, но за это время успел увидеться только с мамой. Отец с сестрой подъедут попозже, а съездить к ним нет времени. Они сейчас хотят заказать http://severaqua.ru/ недорого, чтобы сделать колодец на даче.

 

– Многие хоккеисты «Донбасса» пользуются услугами такси.

 

– В моем контракте с «Донбассом» нет условия о служебном автомобиле, и о машине я сам должен позаботиться. Но я посмотрел на финнов, чехов, шведов, которые ездят на такси. Договариваются с одним и тем же водителем, и он всегда под рукой. Решил, что это очень удобно. В этом случае ты освобождаешь себя от многих вещей – парковки, заправки и прочего. На тренировки и обратно ездим с ребятами в компании, а платим по очереди.




/newssport/newshockey/newskhl/79151-aleksey-ponikarovskiy-ezdit-na-taksi-po-donecku.html
rss
Карта