Владимир Тарасенко: очень приятно, что меня выбрал "Сент-Луис"

Форвард «Сибири» Владимир Тарасенко поделился эмоциями после того, как его задрафтовал «Сент-Луис» под 16-м номером:

 

- Конечно, волновался. Камень с души спал, когда объявили мою фамилию. Очень приятно, что меня выбрал «Сент-Луис». Это отличная команда, отличный город. Это самый счастливый момент в моей жизни. Нет, в Сент-Луисе я еще не был. Знаю, что там тепло, что в команде много молодых игроков. Это, пожалуй, все, что я знаю, на данный момент.

 

Не знаю пока, где проведу следующий сезон. После драфта я поговорю с отцом, агентом, и мы примем решение. Скорре всего, после приезда в Россию я соберу форму и вернусь в тренировочный лагерь. Так что точно пока ответить насчет следующего сезона не могу.

 

О чем со мной говорили американские журналисты после драфта? Да, в принципе, ни о чем. Спрашивали, счастлив ли я, попал ли я в ту команду, в которую хотел. Все поздравляли в основном. Я уверен в своем английском, местами бывает тяжело, но они понимают это и просят говорить помедленнее. Так что проблем не возникает. Спасибо моему агенту, что помогает мне, моим родителям, всем, кто верил в меня, - цитирует Тарасенко "Спорт Сегодня" со ссылкой на "НТВ-Плюс".




/newssport/newshockey/newsmhl/11843.html
rss
Карта