Райан Джохансен: русские прибавляют с каждым матчем

Один из лучших бомбардиров сборной Канады на молодежном чемпионате мира нападающий Райан Джохансен рассказал об обстановке в команде накануне финального матча с Россией и выразил убеждение в том, что в этой игре канадцам будет значительно сложнее, чем в матче с россиянами на старте чемпионата (6:3).

 - Сейчас у нас очень скромная команда, в такой атмосфере очень приятно находиться. В то же время у нас в раздевалке есть замечательные лидеры. Если посмотреть на наш состав, все ребята являются лидерами в своих клубах, поэтому тоже очень приятно быть частью этой команды.

Судя по тому, что я слышал и видел, русские прибавляют с каждым матчем. Уверен, что в финале будет совершенно другая игра, чем в стартовой игре турнира.

Перед полуфиналом с американцами мы знали, что нам нужно как можно лучше начать матч с такой командой. Мы знали, что битва будет не на жизнь, а на смерть, поэтому позаботились о том, чтобы как можно лучше подготовиться. Думаю, у нас получилось, и мы должны примерно так же начать матч с Россией.




/newssport/newshockey/newsmhl/22508-.html
rss
Карта