Двуреченский: поняли, что в таком важном матче так играть попросту нельзя

Нападающий молодежной сборной России Никита Двуреченский рассказал, как команда сумела совершить самый невероятный камбэк в финальном матче против сборной Канады (5:3):

- Все мы очень рады победе. Первый период мы провалили полностью. Но в дальнейшем, благодаря подсказкам тренера, сумели переломить ход игры и одержали победу. Результат, как говорится, налицо.

В перерыве наш наставник был очень эмоционален, но это вполне объяснимо - ведь всегда неприятно, когда твоя команда проигрывает в финале 0:2 уже после стартовых 20 минут игры. Мы не смогли выполнить его установку на первый период и полностью отдали инициативу канадцам. Но затем поняли, что в таком важном матче так играть попросту нельзя и нужно забирать своё.