Никита Пивцакин: перед запланированным отлетом нормально себя вели

Защитник омского "Авангарда" и сборной России Никита Пивцакин подтвердил, что никаких дебошей команда не устраивала:

- Ощущаю, что мы чемпионы мира, выиграли у всех, и это очень приятно. Столько эмоций вышло за три последних матча, когда «вытаскивали» игры по буллитам, в овертайме и с канадцами – вначале «перегорели», но потом спасли этот матч. Даже просто радоваться не было эмоций, в горле першило - кричать уже не мог!

Перед запланированным отлетом нормально себя вели, все были в "адеквате". Но мы не знаем, мы с Серым Калининым не успели дойти до самолета, как нам сказали, мол, вы не проходите и через 10 минут уже команду вывели. "Главный" на борту сказал, что мы не полетим. Не знаю, может быть, обиделись? (смеется)

Сколько выиграл Ягр у букмекеров, ставя на нас? А я еще не знаю, сейчас мы приедем и спросим у него, по ходу турнира с ним не созванивались. А смски нам команда отправляла, поздравляли с победой, писали, что мы красавцы.

Сейчас приеду домой и буду манты, пельмени, вареники, борщ есть - как обычно все, а то уже отвык от этого, надо привыкать к русской еде. Сейчас самый главный подарок для нас - это родственники и встреча: только проснулись в самолете, и тут нас так "разбудили".




/newssport/newshockey/newsmhl/22785-.html
rss
Карта