АRCTIC CUP 2012: Покер Сушинского на льду "Юбилейного"

 

В первом матче международного турнира "АRCTICCUP2012", который стартовал в городе на Неве, сборная России одолела соперников из Финляндии со счетом 9:5. Четыре шайбы записал на свой счет кумир питерских болельщиков Максим Сушинский. Помимо него в составе россиян еще ряд известных в прошлом мастеров, выступавших не так давно в чемпионате России (КХЛ) - Валерий Зелепукин, Дмитрий Ячанов, Андрей Логинов, Андрей Васильев, Станислав Романов, Роман Ильин, Дмитрий Шамолин, Марат Давыдов, Алексей Деев, Алмаз Гарифуллин, Сергей Вышедкевич.
Незадолго до этого матча состоялась торжественная церемония открытия турнира, на которой один из организаторов и, по совместительству, капитан российской команды Сергей Егоров отметил: «Турнир проводится второй год подряд и на этот раз он будет еще интереснее, ведь помимо взрослых команд в борьбу вступили и 8 детских. Огромное спасибо нашим партнерам, в первую очередь Федерации Хоккея России, которая занимается развитием детского хоккея».

В первом матче международного турнира "АRCTIC CUP 2012", который стартовал в городе на Неве, сборная России одолела соперников из Финляндии со счетом 9:5. Четыре шайбы записал на свой счет кумир питерских болельщиков Максим Сушинский, сообщает корреспондент "Спортивной Планеты".

Помимо него в составе россиян еще ряд известных в прошлом мастеров, выступавших не так давно в чемпионате России (КХЛ) - Валерий Зелепукин, Дмитрий Ячанов, Андрей Логинов, Андрей Васильев, Станислав Романов, Роман Ильин, Дмитрий Шамолин, Марат Давыдов, Алексей Деев, Алмаз Гарифуллин, Сергей Вышедкевич.

Незадолго до этого матча состоялась торжественная церемония открытия турнира, на которой один из организаторов и, по совместительству, Капитан российской команды Сергей Егоров отметил:

- Турнир проводится второй год подряд и на этот раз он будет еще интереснее, ведь помимо взрослых команд в борьбу вступили и 8 детских. Огромное спасибо нашим партнерам, в первую очередь Федерации Хоккея России, которая занимается развитием детского хоккея.




/newssport/newshockey/newsmhl/60961-.html
rss
Карта